Понедельник, 29.04.2024, 15:45

«  Апрель 2015  »

Главная » 2015 » Апрель » 17 » Клочкова Алина в лагере "Орленок".
    Клочкова Алина в лагере "Орленок".

Клочкова Алина, учащаяся 7 класса отделения «Инструментальное исполнительство. Фортепиано». «ДШИ №2 им. И.Я. Паницкого», преподаватель Альтман Юлия Львовна. В 2015 году Алина отдыхала в 1 смену (с 12 января по 10 февраля) во Всероссийском детском центре «Орлёнок», лагере «Стремительный». Рекомендацию на получение путевки получила от «ДШИ №2 им. И.Я. Паницкого». Ребята работали над проектом гражданско-патриотической направленности «Мы — архитекторы будущего страны!»

В результате работы над проектом был построен свой город, избран мэр.

Команда по пионерболу лагеря Стремительный, в составе которой играла Алина, стала победителем среди лагерей центра «Орленок».

Кроме того, Алина стала победителем в интеллектуальном марафоне по истории, а в составе группы земляков достойно представила Саратовскую область.

В Саратове группу ребят провожала и встречала Сафонова Татьяна Сергеевна, заместитель директора по организации деятельности филиалов, вопросам планирования и контроля работы Государственного бюджетного учреждения «Региональный центр комплексного социального обслуживания детей и молодежи «Молодёжь плюс».

Просмотров: 762 | Добавил: Mariya | Рейтинг: 5.0/1