Понедельник, 29.04.2024, 12:03

«  Март 2015  »

Главная » 2015 » Март » 21 » Концерт в центре ветеранов АЭС
    Концерт в центре ветеранов АЭС

Концерт «Музыкальная капель» в Совете ветеранов Балаковской АЭС.

13 марта в Совете ветеранов Балаковской АЭС состоялся очередной концерт «Музыкальная капель». Юные артисты поздравили милых женщин с недавно прошедшим праздником, подарили им свои музыкальные «подарки» – песни, танцы, исполнительское мастерство.

На концерте прозвучали разные по стилю и содержанию музыкальные произведения в исполнении учащихся школы: Рыбалко Тимофея (аккордеон), Федотова Михаила (аккордеон), Комарова Дмитрия (баян) - преподаватель Варгина Т.Н., Корчагина Дмитрия (гитара) - преподаватель Толочкова Е.В., Малаховой Лидии (гитара) - преподаватель Кудашова Н.А. Не могло оставить публику равнодушной выступления учащихся отделения хорового пения: Маркина Сергея, Дубынной Анастасии, Решетниковой Юлии, Коноваловой Арины – преподаватель Ватченко И.Г., Максимовой Александры, Турко Варвары – преподаватель Валькова И.А. Они покорили слушателей яркой эмоциональностью и артистической свободой. Учащиеся отделения хореографического искусства: коллектив «Дружба» - руководитель Гусева М.П., и театр танца «Пластилин» - руководитель Седова О.В.порадовали зрителей эстрадным танцем «Бродвей» и классической постановкой «Золотые рыбки» на музыку К. Сен – Санса.

Ведущая программы Кочеткова М.А. дополнила выступления юных артистов стихами Расула Гамзатова, сумела сосредоточить внимание слушателей на исполняемых произведениях.

По окончании концерта публика наградила юных артистов дружными аплодисментами и теплыми словами благодарности. По доброй традиции после концерта все участники и слушатели концерта сделали памятное фото. Со своей стороны мы благодарим Совет Ветеранов Балаковской АЭС за многолетнее творческое содружество!

Просмотров: 730 | Добавил: Mariya | Рейтинг: 4.0/2