Четверг, 16.05.2024, 16:27

«  Ноябрь 2014  »

Главная » 2014 » Ноябрь » 30 » Школьный конкурс пианистов "Юный аккомпаниатор"
    Школьный конкурс пианистов "Юный аккомпаниатор"

20 ноября, в концертном зале школы  искусств, состоялся школьный конкурс пианистов «Юный аккомпаниатор».

Преподаватели фортепианного отделения создали этот конкурс с целью повышения интереса к творческому музицированию; выявления аккомпаниаторских качеств учащихся; повышения уровня исполнительского мастерства; воспитания артистизма учащихся, хорошего вкуса; пропаганды ансамблевой музыки разнообразных стилей и направлений; ознакомления учащихся с тембровыми возможностями голоса и разных музыкальных инструментов.

Жюри конкурса в составе опытных концертмейстеров Рябчиковой Ирины Борисовны, Ериной Таисии Константиновны, Шишлянниковой Ларисы Александровны определило победителей.

Поздравляем!

I место – Клочкова Алина, 7 класс, преподаватель Альтман Ю.Л., иллюстратор Толочкова Е.В.

II место – Банникова Вика, 6 класс; Белоус Оля, 6 класс; Иванов Даниил, 7 класс, преподаватель Пашковская Е.С., иллюстраторы: Валькова И.А., Толочков О.Н.

III место – Мананкова Лиза, 7 класс, преподаватель Шурыгина Л.А., иллюстратор Валькова И.А.; Базарова Маша, 7 класс, преподаватель Щапова В.И., иллюстратор Мазаева И.И.

Просмотров: 397 | Добавил: Mariya | Рейтинг: 0.0/0